После прокола септума опух нос

Подруга проколола мне нос, после чего я его спрятала, и месяц не доставала. Только изредка. Всё было стерильно, крови не было. Кололи катетером. Увидела, что опухла одна сторона носа, но я не уверена, что это опухлость. Лет в 7 было смещение перегородки, после чего мне её вставили криво. Может это из-за этого. Это опасно? Нормально ли это? После прокола прошёл месяц.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше сознайся родителям и к педиатру. Делать такое не в хорошем салоне очень опасно.

Кривой прокол это во- первых, а во-вторых, из- за гнойного воспаления может быть менингит и смерть. Надо голову почаще включать. Чтобы хотя бы до 30 дожить