Бьютилэнд

Проблема с проколом, септум. Что делать?

В октябре проколола нос. На днях нос опух, кончик носа покраснел, сильно болит. Что делать?

лучше сходить к мастеру с этой проблемой, он расскажет подробно. Но я лично при таком продолжала пшикать мирамистин, и мазала банеоцином раз в день. Важно, что банеоцином можно мазать лишь 5 дней, больше не надо.

убрать серьгу и ждать когда зарастет само.мазать мирамистином

сделать второй прокол нечего противо воспалительное выпить о обрабатывать что ещё делать то каждый день промываете?

это вторичное воспаление .
для предупреждения вторичного воспаления необходимо пользоваться лубрикантом .

Это конец. Коли пупок