Работа и ее правила
+4Вакансии в Пятерочку на авито -это развод или нет?
На авито публикуется много вакансий типа "сборщик заказов в Пятерочку". Отвечают роботы на отклики в сообщениях, дается ссылка типа click что-то там ( что уже настораживает), переходя по ней нужно заполнить анкету: ФИО, номер телефона и город. Далее звонит робот, который просит подтвердить то, что оставлялась заявка на вакансию и прочит сказать "да" или "нет. Учитывая подобные мошенничества из сбера, где выпытывают слово "да" это оооочень напрягает...
Это мошенничество и разводка какая-то, либо так в пятерочке и ищут сотрудников?
Позвоните на телефон горячей линии Пятерочки и спросите
8 (800) 555-55-05
Да там больше 35к никто не зарабатывает