Время игр

Вопрос про прохождение видеоигры death stranding

В игре есть ачивка/достижение/приз, не помню, как она называется, но суть в том, чтобы достичь уровня связи 5 звёзд со всеми объектами UCA, так вот, для выполнения этой ачивки считается Питер Инглерт? Просто я крайне не понимаю, как достичь 5 звёзд с ним, если после того, как он открыл своё убежище, никаких заказов от него не поступает.

С ним все проблемы решатся по сюжету. Сам по суди, он не появляется в убежище, выдает крайне странные задания и живёт весьма близко к узлу, в котором тебе какой-то странный чувак подсунул чемоданчик с ядерной бомбой...