Ростелеком упал? Проблемы с интернетом уже целый час.

jopa konya Ученик (139), на голосовании 4 года назад
( За интернет заплатил, роутер работает. Просто нету интернета. Если и появлялся то на 10-20 минут )
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 4 года назад
а он когда то был нормальным без вымогательства и бесперебойный?
jopa konyaУченик (139) 4 года назад
:D
КонстантинИскусственный Интеллект (131578) 4 года назад
нормальный он )))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) Константин, ни когда он не был нормальным, он нормальный только для тех кто его подключил от безвыходности, так сказать за неимением лучшего, в удалённых уголках страны....
SSk-01 Мудрец (13843) 4 года назад
Да он всю дорогу такой. Рад что избавился от него
ПАО Ростелеком Гуру (3366) 4 года назад
Здравствуйте! Для решения вопроса просим вас написать нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Будем рады помочь.