Какой инн нужен для визы если у меня ID паспорт

ы ы Ученик (170), на голосовании 3 года назад
Такой вопрос. Скоро поеду в визовый центр, попросили взять ИНН и копию с паспортом. Я недавно заменил на паспорт ID на котором сзади ИНН
Мне просто распечатать заднюю часть паспорта или нужна бумажка инн
Голосование за лучший ответ
***Виктор*** Мыслитель (9646) 3 года назад
бумага ИНН
ы ыУченик (170) 3 года назад
Ее забрали при получении ID паспорта
Not Sure Оракул (69552) 3 года назад
Начнём с того, что паспорт тебе нужен заграничный. ИНН нужен бумажный.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
ИНН не бывает бумажный
Not Sure Оракул (69552) ПАТРИОТ, ИНН - это вообще номер. А свидетельство ИНН бумажное.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
ты в какой стране обитаешь? в Каклоппии? в России же нет ИД-поспортов