Пикантно о любви
+2Как заняться сексом в майнкрафте?
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! МНЕ 12 лет, играю в майнкрафт. Одного мальчика на сервере встретил он меня приютил. Говорит можно заняться этим с ним, но я не знаю как.
Короче просишь девушку встать спиной к тебе с зажатым шифтом, и подойти к ней и быстро-быстро нажимай на шифт. Только смотри, на компе у тебя может постоянно появляться табличка с надписью
"Залипание клавиш"
(Меня такое бесит) :(
Го покажу? Я умею (тока у меня акк сестры)
Ммм, даааа.... Наверно никак... Только в реале наверно получится с ним секас... Гомик...