Что такое перст судьбы в натальной карте?
Объясните простыми словами и на примере пожалуйста, у меня Перст судьбы Солнце - Луна - Нептун
Перст судьбы - это фигура из аспектов 150°, 150° и 60° в виде треугольника.
Аспект 60° (секстиль) - позитивный, место, где можно найти силу для преодоления проблемы.
Аспект 150° (квиконс) - творческий, позитивный результат можно получить только при применении фантазии, знаний, сообразительности, изобретательности, смекалки.
Свет сходится клином на планету, которая находится на вершине треугольника. Она является источником проблем и человек их видит, а как их избежать и в чем причина - не понимает. Нужно будет применить воображение, наблюдательность, смекалку, чтобы найти выход из ловушки.
Источник решения проблемы - основание фигуры, секстиль. Если целенаправленно использовать энергии этих двух планет и их взаимодействия, то можно исправить косяки планеты на вершине, и предотвратить их появление в будущем.
Появление проблем по теме перста судьбы человек замечает быстро - это однотипные проблемы, в одинаковых или похожих обстоятельствах, которые случаются время от времени и разрушают ему жизнь, или какую-то одну сферу жизни.
Перст судьбы - это хозяин, который тыкает котенка носом в его же лужу до тех пор, пока котенок не научится ходить в свой лоток. Как только кот поймет, куда надо ходить, проблема исчезнет.

://geocult.ru/natalnaya-karta/perst-sudbyi