Очень ли больно резать руки? Не вены а просто руки
как подросток с таким наклоном то дам совет. 1. обработай лезвие спиртом что бы убрать возможную инфекцию. 2. приготовь зеленку, йод пластыри(или бинты). 3. после нанесения ран подержи под водой и обработай их что бы не дать заразе проникнуть в ну тырь. что по поводу боли, то постарайся не думать о том как режешь. подносишь к руке слегка нажимаешь и резко дергаешь. сама боль мгновенная и почти не чувствуется. больно будут от того что таканью одежды натирает место порезов, поэтому лучше заклеить или забинтовать.
Мне было вообще не больно,максимум бисило что лезвие плохо резало
На эмоциях боль почти не ощущается.
Не,нормально.Но лучше не надо
А ноги больно резать? Просто хотела попробовать,но боюсь боли