ПОМОГИТЕ НАЙТИ МЕМ!!!

Pipapupa777 Ученик (227), на голосовании 4 года назад
Помогите найти мем пожалуйста, вопрос жизни и смерти. На картинке был изображён жук (или клоп) с подписью "АТ АТ". Знаю, херня хернёй, но он мне нужен.
Дополнен 4 года назад
Мем был найден
Голосование за лучший ответ
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137588) 4 года назад
Это клоп.
Pipapupa777Ученик (227) 4 года назад
Я знаю, просто не помню какое из насекомых было изображено на меме: либо майский жук, либо жук-носорог, либо садовый клоп
Солнечная ЗалинаПрофи (525) 4 года назад
Думаю, действительно, похож на майского жука.
HelgaivlevaГуру (4911) 2 года назад
думать
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100264) 4 года назад
Телефон отложи в сторону и отойди, тогда хоть триангуляцию будет чуть сложнее провести, а ещё у тебя на телефоне gps treker стоит, так что лучче батарейку из него вытащи.
Pipapupa777Ученик (227) 4 года назад
к чему это, дяденька?
Pipapupa777, у дяди шиза, не лезь
имя фамилия Оракул (76306) 4 года назад
Он укурен, либо уже рождён таким. Изменил вопрос. Уотсон, что ты думаешь об этом? Забавно, что у персонажа Шерлока Холмса и нынешнего президента одно имя. Каламбургический фейерверк. По сути - война корпораций.
Вот тебе трейлер из фильма, который занял первое место в рейтинге самых лучших фантастических фильмов прошлого столетия https://youtu.be/2wB6PBphMiU?t=11
Pipapupa777Ученик (227) 4 года назад
Жук или я? .-
имя фамилия Оракул (76306) Pipapupa777,
Яна Цой Профи (874) 4 года назад
Действительно херня хернёй
ХАСЛ Мудрец (11817) 4 года назад
Атата лол кек чебурек азаза

За мемить бы кеп что скажешь
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228267) 4 года назад
Так интересно стало, для чего вам этот садовый вонючий клоп нужен. То ли вас от алкоголя с его помощью хотели вылечить, то ли вы кого собрались. С ним шутки плохи, можно и к праотцам человека отправить. Не зря же вы упор на жизнь и смерть поставили.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (117126) 4 года назад
AT-AT (англ. All Terrain Armored Transport) — Вездеходный бронированный транспорт) - был значительной составляющей армии Галактической Империи из Star Wars (Звездные войны).
Выглядел примерно так.
Постепенно превратился в мем (как у тебя).
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (156164) 4 года назад
Сейчас тех мемов миллионы штук,
но нужен именно один единственный клоп, жук, паук)
мамАчка Гуру (3883) 4 года назад
на выбор:
1 - подпишите "ФУНЬ ФУНЬ" и посмотрите https://masterklop.ru/klop-vonyuchka/
2 - подпишите "БИП-БИП" и никаких комментов не надо!
Гаджет Знаток (407) 4 года назад
Это Американская вонючка, когда ее берешь она начинает жутко вонять, любит ягоды
dmi78 Искусственный Интеллект (151302) 4 года назад
Настоящий сэр долже сам найти свою мэм.
Екимова МарияЗнаток (467) 4 года назад
(с) Концуций