ПОМОГИТЕ НАЙТИ МЕМ!!!
Помогите найти мем пожалуйста, вопрос жизни и смерти. На картинке был изображён жук (или клоп) с подписью "АТ АТ". Знаю, херня хернёй, но он мне нужен.

Мем был найден

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Действительно херня хернёй
AT-AT (англ. All Terrain Armored Transport) — Вездеходный бронированный транспорт) - был значительной составляющей армии Галактической Империи из Star Wars (Звездные войны).
Выглядел примерно так.
Постепенно превратился в мем (как у тебя).

Так интересно стало, для чего вам этот садовый вонючий клоп нужен. То ли вас от алкоголя с его помощью хотели вылечить, то ли вы кого собрались. С ним шутки плохи, можно и к праотцам человека отправить. Не зря же вы упор на жизнь и смерть поставили.
Настоящий сэр долже сам найти свою мэм.