Неужели в России есть люди, которые уже не знают, как расшифровывается аббревиатура "СССР"?
в школьные годы мне сосед по парте шепотом, испуганно озираясь, сообщил один из вариантов - Сталин срет среди развалин...
Показывали опрос на улице, молодежь многого элементарного не знает.

ну если у нас в 1984 в армии один молдаванин не мог на карте ссср найти что говорить о сейчас
Они доходят до того, что путают за кого играл нападающий Гитлер. не то за Боруссию, не то за Мюнхен, - страмота