"....и до тебя очередь дойдет" ДОШЛА И ЧТО ДАЛЬШЕ?

вопрос всех вопросов: "куда деваться от памяти?"
воспоминания убивают нас....они разрушают нашу жизнь....они всплывают, порой более реальными картинами - воспоминания свои, а хуже - чужие....
к чему и для чего все это?
когда забытое, стертое проявлется - оно выжигает уже по живому. выжигает так, что кроме желания уйти в свой мир и начать с чистого листа уже нет ничего....

----
"....и до тебя очередь дойдет"
ДОШЛА И ЧТО ДАЛЬШЕ? сравнения и аналогии....и снова забытые, стертые фрагменты прошлого....

----
как мы ошибаемся, веря в свою исключительность. наша исключительность, есть только здесь и сейчас и только для тех, кто это говорит нам. а остальные "изыски" гроша ломанного не стоят. строите свою исключительность на комплиментах прошлого - заведите книгу отзывов, держите ее под подушкой и читайте на ночь.

----
если есть кто-то, кто нам по-настоящему ценен и дорог. если есть человечек, который чист и искреннен в своем естестве, то все что ни происходит и случается - ерунда.

Какой-то бред!!!! Каждый человек индивид, и у нас не может быть чужих воспоминаний!!!!

Не загоняйте себя в угол это сделают другие !