Регулировка карбюратора к 63
У меня есть мотоцикл урал, карбюраторы к63( ставить другие не буду, так как перепробовал к 65 к 68 и этот оказался лучшим) и вопрос, сколько оборотов ставить на винт качества смеси? я помню что ставил в районе 2-2,5 оборотов, если не правильно, поправьте.
На слух и ощущения. Заведи и регулируй, сам поймешь, где много, где мало, где в самый раз. Это, наверное, самое веселое, в карбюраторах на мотоциклах)) (мне нравилось))
Совершенно не верно. Какие нах. 2-2,5 оборотов. Найди книгу с, мотом вместе продавалась и прочти.
PS Нужно Вывешивать заднее колесо, включать 4 передачу и регулировать цилиндры по показаниям скорости на спидометре, поочерёдно снимая токозащитные колпачки со свеч. Нужно умудриться успеть до перегрева цилиндра.
Крути, пробуй
Индивилуально.