Получение временного убежища в упрощенном порядке.

Сергей Парамонов Профи (918), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте интересует такой вопрос. Может ли гражданин Украины прописанный в Донецкой области (подконтрольной Украине) получить временное убежище в упрощенном порядке в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2014 г. N 690 г. Москва "О предоставлении временного убежища гражданам Украины на территории Российской Федерации в упрощенном порядке"? Работает ли на деле это постановление и сроки (3 дня) на решение о предоставлении временного убежища или данная норма уже устарела? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (109966) 3 года назад
ну если нет новой то всё работает как написано. читай на сайте миграционки, там всё что по получению гражданства есть и обновляется. данное дополнялось в 2017году
https://base.garant.ru/70701742/
ну иль тут можно почитать
https://visasam.ru/russia/migraciya/vremennoe-ubezhishe-v-rossii.html#i-9
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Постановление работает, но вас оно совершенно не касается
Сергей ПарамоновПрофи (918) 3 года назад
Почему, может вы его не читали?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Сергей Парамонов, оно было принято в 2014 г. и касается массвого приезда в условиях 2014 годв вас не ксается нет у вас вообще оснований для врвменного убежища \оформляйте патент на работу и работайте