Писатель Аркадий Григорьевич Тигай он из Черкас кто по национальности ваше мнение о нем?

svan astronom Профи (765), на голосовании 3 года назад
Он еврей или кореец и адыг дагестанский или русский? Вот вы считаете подлец он или хороший человек я вот записи поставлю почитайте о магии криминале и кинематографе и напишите мне кто Тигай по вашему что он такое и какой нации? Ссылка на запись о магии криминале и кинематографе https://russiancanada.mirbb.com/t6p375-topic
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357245) 3 года назад
тигай фамилия японских корейцев. которые сбежали из японии во время геноцида
утка гусь Гуру (2853) 1 год назад
Ти-гай на украине гай вставляют в фамилии в регионах он оттуда фильмы про бабочек у него это у немцев бабочки на фото внуков рисуют типа новая жизнь эльфы бабочки есть курчавые немцы львовские картавые скорей евреи но живут как немцы и их жены китаянки которых в фильме Поцелуй бабочки говории что кавказ понимаете китаезы выслеживали семью бывшего беспризорника фильм Немного кунг-фу он с беларуссии беларуссы скандивская примесь сильная у многих еще латышская и вот заделали его дочке Ларисе из села Топорово ребенка китайского бабочку по мужу может у гинеколога на приеме может вообще заменили и Тигай в фильме говорит это кавказ не Китай подлец режиссер родствеников же тех что не китайцы одного ухлопали сводного брата китаянки из села Топорово подстроив аварию Петьку Фкдоринца и другого двоюродного брата сделали сумасшедшим прозомбировав и прозвища родственика беспризорников банды Мустафы цепляли собачьи погоняла специально снимали фильм Недопесок Наполеон в 78 году парню которого зомбировали делая песцом не китайца ему в 78 было 8 лет или девять наводили по двое сына маньяка из Ростова афганец Чикатило с вывода войск с напарником охотились на прозомбированого беларусса еле соображающего у которого родня с кавказа терцы там.Сестра его двоюродная заделаная китайцами по фильму Немного кунгфу Джеки Чана со многими китайцами похожа скорей всего ему не сестра двоюродная даже муженек ее картавый немец курчавый может еврей львовский.Устраняли беларуссов такие как мафия ростовская зомбировали парня китайцы же якобы его родственица живут прекрасно.Фильм один она с актрисой как сестра близнец и другие фильмы ушу богомолы орлы тоже похожие попадались актрисы и дочка ее похожа с китаезами.Режиссер Тигай подлец смотрите его фильм еще Поцелуй бабочки если он с украины еврей вполне или немец по нации.Парня не китайца которого зомбировали еще отравили удушающим ядом во львове его папаше на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов потому что его отец после фронта в ястреба пошел служить так как бандеры учительницу повесили он пожалел и пошел против бандер.Австрийцы же в 68 году фильм сняли Змея колодец и маятник виселицы там и вампиры парня увечили зомбируя и травили.Тигай нацик возможно такой украинец с еврейской примесью или без врят-ли кореец. Вот с какой актрисой фильм.Кинофильм 1985 года про ушу Разгневаный дракон там к семье одной приезжает в гости одна похожа внешне на Люду из села Топорово Львовщина аптекаршу такая толстая в фильме сильно похожа может ее родственница актриса странно я вот думаю кто у Люды папа китаец или Тарасов странно такое сходство ну приехала она и начала приобщать их к культуре эта из фильма готовит еде сладкая голова называется взяла дыню язык туда вставила глаза уши и полила соусом подливкой говорит сладкий череп язык съела потом все остальное.Другого же отравили золотым ядом чтобы подчинить его волю отзомбировали и вот семейка та начала его лечить одна там выть начала чтобы вывести золотой яд зомби обложили яйцами и на листья положили другой же ходил со свечкой колдун в фильме ищут броню семи звезд и бабушку ту загипнотизировали усыпив потом вообще заменили на клона с усами такого и двоюродный дед начал обучать внука кунг-фу работал с рефлексами при помощи молотка https://lf20.lordfilm.lu/30160-film-pjanyj-drakon-1985.html