Если бегаю от армии и призывают смогу ли сделать загран паспорт? И уехать в другую страну?

MaxiBook Ученик (143), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 3 года назад
Бегай, из одной страны в другую.
1 Оракул (71738) 3 года назад
Пока не в розыске, можешь.
☀️Странник Искусственный Интеллект (128291) 3 года назад
уедешь служить в другую страну?)) Вряд ли это является препятствием для получения загранпаспорта. Просто можно получить его заочно, через агентство, впрочем, как и визу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 3 года назад
турвиза на полгода- много не побегаешь
Александр Мудрец (16475) 3 года назад
Нет. Без военного билета ты не сможешь сделать загран паспорт.
А получиться ли уехать в другую страну, ну только нелегально, пешком
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
Это вряд ли. По системе межведомственного взаимодействия Вас "пробьют" и узнают, что Вы "бегаете".