Самовзводный револьвер в RDR2 и его получение.
Прекрасно знаю, что для его получения необходимо выполнить задания в GTA ONLINE. Но как быть на пиратке, если Social Club, разумеется, там не работает, а купить жемчужную рукоять и золотой окрас в магазине нельзя?
Пробовал два трейнера, ни в одном из них нет этого золотого револьвера, однако в файлах игры он точно есть (проверял в скаченных сохранениях). Каким образом его можно начитерить? Кто подскажет какие-то трейнеры с ним? (Перепробывал Rampage и Native).
Необходимо пройти игру на секретную концовку далее в онлайне вам придет сообщение от некого Вилли Жанкинса с указанием приехать в местный бар далее проходите сюжетный квест и будет вам пир на весь мир