Сколько сейчас средняя зарплата рабочего на заводе?

dima k Оракул (85899), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 4 года назад
Тысячь тридцать- сорок наверно в миллионнике у нас. А в маленьких городах тысячь 12-15 в горячих цехах. Там деваться некуда а жадный буржуй платит всегда минимум. Это закон.
Остальные ответы
Геннадий Картонов Гуру (4807) 4 года назад
Смотря на каком, кем и где. В Москве до 2000$ доходит.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (168975) 4 года назад
Низкая 20К средняя 60К
Профи более 100К
dima kОракул (85899) 4 года назад
Это в какой области?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (168975) dima k, Крупные заводы
Правда.Просветленный (32319) 4 года назад
скажи где такой завод с такой зарплатой?
lefantis lefantis Просветленный (41311) 4 года назад
От региона зависит. И специальности. В среднем 20-25 тысяч по ЦФО.
федя зайцев Оракул (64318) 4 года назад
Средняя зарплата рабочего на заводе не существует нигде это термин экономический, а вас не касается нигде в мире
1 Вы приходите на завод и начальник по большому (блату) дает последний разряд слесаря например плюс самую выгодною работу в цеху плюс премии и. т. п и выходит много
2 Вы приходите на завод и начальник тот же заботясь о вас дает 2-3 разряд и больше ничего и выходит мало
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458755) 4 года назад
Смотря какого. Станочники ( Токаря и фрезеровщики) получают очень неплохо.