Почему тут меня называют нацистом?

гигоброн ниготрон Ученик (188), открыт 4 часа назад
Я не нацист, я сторонник евгеники, пусть черные будут с черными, коричневые с коричневыми, белые с белыми, я не буду против если допустим у еврейской женщины будет ребенок от немца, или у немки будет ребенок от еврея, но когда белые имеют детей от коричневых и черных вот это ужас, не зря же они другого цвета кожи, они живут в других климатах и местах, это не естественно то что смешиваются две расы, это абсурд
12 ответов
Ася Мыслитель (7025) 4 часа назад
Потому что здесь никто никуя не знает ни что такое нацизм ни что такое евгеника.
Их надрoчили что все это - зло, и они тебе глаза выцарапают за такие слова не разбираясь.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (143599) 4 часа назад
Да все знают что и то и другое мракобесие
Ася Мыслитель (7025) Виктор Адаменя, вот-вот. И ничего больше
Наталка Могила Мудрец (12844) 4 часа назад
ты не нацист а расист Приезжай к нам в Родезию ! )))))))))
Creator EEE СамохинУченик (138) 4 часа назад
Этой страны уже не существует
Наталка Могила Мудрец (12844) Creator EEE Самохин, Она в наших сердцах !
Creator EEE Самохин Ученик (138) 4 часа назад
Я люблю азиаток , у меня девушка азиатка! Что теперь?
гигоброн ниготронУченик (188) 4 часа назад
Значит род твой вымрет в будущем
Creator EEE Самохин Ученик (138) гигоброн ниготрон, почему?
Zzz Гуру (4850) 4 часа назад
люди смешивались и раньше и это естественно, в будущем не останется ни одной моно этничной страны, везде будет микс из всех рас.
Ульяна Мудрец (10026) 4 часа назад
Учитывая, что в евгенике поддерживается утилизация людей с любыми отклонениями, то если бы у вас была аллергия, то вас бы пустили в расход, как и ваших престарелых родителей, которые больше не приносят пользу обществу
Dan uxdУченик (142) 4 часа назад
А минусы?
Ульяна Мудрец (10026) Dan uxd, Не знаю, пока будете стоять в очереди на утилизацию, подумайте
Лилия Хина Мыслитель (9375) 4 часа назад
Что? Немец с еврейкой? Ты конченый?
Завали свою пасть мерзость, иди со своими дешманскими нацистскими взглядами молись унитазу ведь только он даёт тебе еду
гигоброн ниготронУченик (188) 3 часа назад
Что то я не разу не видал адекватных нацистов, только нищие yблюдки которые умирают к 35 годам, а ты повзрослей шлва
Лилия Хина Мыслитель (9375) гигоброн ниготрон, а чего ты злой такой?
Femboy forever Мудрец (14252) 3 часа назад
Зашёл как-то леволибералный фембой под нацисткий вопрос и axyel
Фёдор Самойлов Ученик (13) 2 часа назад
Это нацизм,гений.
Покажи ручкой, где солнышко? От сердца желательно
чел Мыслитель (6087) 2 часа назад
Если не нацист , то ты фашист
Angry_pencil Гуру (3138) 2 часа назад
и чем это обосновано? сохранением рода? а как другие , как ты говоришь расы, помешают продолжению рода?