Я не нацист, я сторонник евгеники, пусть черные будут с черными, коричневые с коричневыми, белые с белыми, я не буду против если допустим у еврейской женщины будет ребенок от немца, или у немки будет ребенок от еврея, но когда белые имеют детей от коричневых и черных вот это ужас, не зря же они другого цвета кожи, они живут в других климатах и местах, это не естественно то что смешиваются две расы, это абсурд
Потому что здесь никто никуя не знает ни что такое нацизм ни что такое евгеника. Их надрoчили что все это - зло, и они тебе глаза выцарапают за такие слова не разбираясь.
Учитывая, что в евгенике поддерживается утилизация людей с любыми отклонениями, то если бы у вас была аллергия, то вас бы пустили в расход, как и ваших престарелых родителей, которые больше не приносят пользу обществу