Трушный спорт

Представьте такую футбольную ситуаутю

Команда которая играет дома владеет мячем 80 процентов игры не может забит гол. Мячь как будто заколдованный не летит в ворота. А команда которая владеет мячем 20 процентов ведёт 4-0 причем на выезде, то есть гости стреляют очень редко, но очень метко! Какая ваша реакция если гости владевшие мячем всего 20 процентов мячем видут 4-0

Тут может быть и невезение, И блестящая игра вратаря, защиты и нападения гостей.
И... Договорной матч. Так бывает.

Владеть мячом это не бить прицельно по воротам. Пример. Барса в любой игре больше владеет мячом но не всегда выигрывает. В игре ещё есть Невезуха и Фарт.

Судьба, магия Вуду, всякое бывает и такое тоже.