Есть ли шанс восстановить отношения? (История внутри)

Напилась, и парня прилюдно, в компании его друзей назвала импотентом, посетовав на то, что секса не было полгода. Он разозлился и обозвал меня жирным чмом с волосатыми сиськами, тоже прилюдно (у меня есть небольшая проблема- волосы растут вокруг сосков). И посетовал, что чтобы на меня встал- нужно сильно постараться

После вечеринки разъехались по своим домам, к родителям. Теперь не разговариваем друг с другом. Кто первый должен извиниться?

конечно. думаю вы нашли общий язык

Когда режут по венам, то после заживления остаются рубцы, напоминающие о связанной с этим дури. Навсегда.

ты должна извинится, ну а потом он попросит прощенье
ну а вообще, мне кажется он тебя бросит
вывод: алкоголь зло

Катя, как давно был конфликт?