Здравствуйте. Не знаю, к кому обратиться со следующими вопросами, поэтому решил спросить здесь.
1. Я гражданин Азербайджана, хочу пересечь границу в РФ. Буду ли я сидеть 2 недели на карантине? Если да, то можно ли пробыть в карантине в каком-нибудь хостеле без временной регистрации?
2. В течение недели, я должен получить временную регистрацию, но как ее получить, если я буду 2 недели на карантине?