Вопрос по поводу пересечения границы в Россию

deleted deleted Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Не знаю, к кому обратиться со следующими вопросами, поэтому решил спросить здесь.

1. Я гражданин Азербайджана, хочу пересечь границу в РФ. Буду ли я сидеть 2 недели на карантине? Если да, то можно ли пробыть в карантине в каком-нибудь хостеле без временной регистрации?

2. В течение недели, я должен получить временную регистрацию, но как ее получить, если я буду 2 недели на карантине?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
На карантине сидеть не будете но сечйас действуют ограничения на въезд в РФ. Если нет оснований для въезда, то вас не пустят