Получение РВП для украинки

Чермен Качмазов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Если жена является гражданкой Украины, то какие документы могут потребоваться для получения РВП для неё? И можем ли мы подать заявку на РВП, если у неё осталось 29 дней пребывания в РФ по миграционной карте?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148443) 3 года назад
Сделай ей Луганскую или Донецкую прописку то да. Там проще все
Александра Коваленко Профи (988) 3 года назад
Идете в ФМС и все узнаете. Ходить вам туда долго. Если это Москва или МО. Гораздо проще и быстрее все решается в регионах.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
сейчас сроки пребывания продлены до 15 июля