Информационные технологии

Помогите. Не могу перевести файл формата СDR (Corel draw) в JPG, без потери качества да и вообще она другая становится.

Проблема заключается что сделанный мною рисунок слишком изменяется.

когда переводишь вектор в растр - выбирай правильное разрешение

Там есть специальная функция экспорт с гибкими настройками. Уточните в комментарии, если что-то непонятно.

jpg без потери качества не бывает. По определению

При сохранении вызови параметры и выкрути настройки на максимум.
Разрешение и размер холста укажи
(с корелом давно не связывался не помню на память настройки)

Вытащить файл из короля дров без потери качества очень сложно.
Дам странный и очень хлопотный совет.
Принт скрины. Потом склевать в фотошопе.
Можно экспортировать в ТИФ. Если получится.
Иначе качеству хана.

Ещё бы. Вектор в сжатый растр.
Попробуй в png.