Чисто психологически. Почему рецепты молодости Клеопатры не всем стареющим женщинам подходят? Может перевод не точный?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так Клеопатра в 35 старенькой считалась! В те времена в 40 лет считалось приличным умирать от старости.

Не было у неё рецептов молодости и столько молока нет, чтобы ванну принимать. Ну а если у женщины столько служанок как у неё было, то многое можно делать.

Просто не у всех стареющих женщин ее натура и многие ее рецепты даже не читали, а в этом деле - вера, это всё) Добрый вечер)