Имеет ли значение на какой локоть бить тату?
Буду набивать шлем ужаса, выбираю на какой локоть бить, тату бью первый раз поэтому решил узнать, имеет ли значение на какой локоть набивать или нет?
Татуировки на Локте имеют прочную ассоциацию с тюремной тематикой. В криминальной татуировке паутина на локтях означает раскаяние, переосмысление. ..Тату со звездами на локтях тоже имеют отношение к криминальным наколкам. Звезды на локтях набивали люди, которые имели привилегии на зоне.