Время игр

Игра HOI4, мод Cold War Iron Curtain: A World Divided, в игре знаки вопроса

Cold War Iron Curtain: A World Divided. В игре все знаками вопроса идет, руссификатор установлен

Русификатор кривой.

Помогите пожалуйста, в этом моде не могу открыть меню с советниками через флаг, а по другому получается только через уведомление о изменениях. Поможете решить проблему?

??????????? ??????? ??????????? ??????
2022??????????? ??????

скачай русификатор, или, если он есть, то значит он не работает. Попробуй переустановить как русификатор, так и мод