Какие существуют риски при открытии брокерского счета Тинькофф и других банков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Риски будут только в ходе торговли . Если что-то покупаешь/продаешь не в то время и не в том месте. Плата брокеру осуществляется по факту открытия позиции.
Если у тебя нет торговой системы (что и когда покупать/продавать, страхование сделок, диверсификация портфеля и др) то на рынке тебе делать нечего.

Брокерские счета – это легальный способ украсть деньги у населения.
Через год Вы получите уведомление, что Ваши инвестиции принесли минимальный доход и Вы должны уплатить налог, превышающий вдвое (минимум) , Ваш доход, и вообще, Ваши инвестиции убыточны для банка, платите маржу !

Существует риск, что тебя изнасилуют по пути домой из банка