Снял газлифт с нижней части, в каком положении должны быть эти штуки?

Случайно снял газлифт с нижней части, новое кресло стало ходить ходуном со стуками.
Нашел как починить данную проблему вот тут https://otvet.mail.ru/question/177864973
Поднял его и втулка запала во внутрь, решил поднять стул и эта втулка вышла наружу.
В каком порядке должны быть эти части?
Шайба, резиновая прокладка, пластиковое колечко.

Дополнен

Разобрался в каком положении, теперь надо чтобы эта втулка ходуном не ходила.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а где стопор а где подшипник?