Идеал-предел совершенства. Если бог идеален, то он достиг предела, что говорит об ограниченности бога. Или он не идеален?

пупс_с_Земли Оракул (58055), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sad Angel Просветленный (31802) 4 года назад
вы блин... берете трамплины, которое вашему уму непостижимы, в принципе моему тоже, ну теперь представьте, что вы собака, что собака думает о человеке на уровне ее восприятия мира, такие и ваши вопросы о Боге, подумайте, что такое разные формы сознания, если поймете, то будет ответ на ваш вопрос...
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (346998) 4 года назад
Предела идеала не существует, значит все мы, включая и бога, развиваемся и совершенствуемся.
светлый облак Оракул (98400) 4 года назад
Согласно определения Бог-личный надмирный идеал. То есть идеал для людей. То есть лучше Бога для человека никого нет.
грег ом Искусственный Интеллект (109880) 4 года назад
идеален на той ступени мира в коем ты живёшь. а миров ещё великое множество....))))
sanny bennediktus Оракул (65131) 4 года назад
Многие считают Бога не идеальным.
Ограничен ли Бог?
В человеческом понимании Бог ограничен, ведь мы выдумали таких супер героев, которые намного могущественнее Самого Бога.
Mamay Высший разум (221469) 4 года назад
У совершенства предела нет, ибо если был бы предел значит что то еще бы было. А ничего нет кроме совершентсва.
Линайна Краун Мудрец (12359) 4 года назад
Бог идеален во всех отношениях- на столько, насколько может это постичь человеческий мозг.
У бога нет предела совершеству
Лена Оракул (59440) 4 года назад
Бог истина, а дьявол идеал
Любовь Г. Оракул (83295) 4 года назад
Не надо мерить по себе