Куда вводить серийный номер в приложении MSI Dragon Center?

Вячеслав Дёмин Ученик (246), закрыт 4 года назад
Прохожу процесс авторизации в приложении Dragon Center, указываю страну, магазин, дату. Просит ввести серийный номер, но куда? Где хоть какое-то поле или строка чтоб его ввести?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175345) 4 года назад
У меня приложение автоматически считало серийник материнки. Если автоматически не считывает, поищи его на самом устройстве, либо через AIDA64
Вячеслав ДёминУченик (246) 4 года назад
В том и суть что я номер знаю, писать его куда?
Там типа не появляется нигде никакое окно чтобы я его вводил.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175345) На поле после кавычек нажимать и вводить что-нибудь пробовал?
Вячеслав ДёминУченик (246) 4 года назад
Все-таки пришел ответ от Службы поддержки MSI со следующим содержанием:
"Ваш ноутбук не поддерживает эту версию. Вы можете скачать версию 1.2.1910.3101 со страницы Вашего ноутбука"
Вячеслав Дёмин, Вячеслав Дёмин, У меня та же ситуация. 1.2.1910.3101 подскажите где скачать ету версию?)
Остальные ответы
Ярослав Сайгушев Ученик (112) 3 года назад
у меня тоже самое не вводиться серийный
Алексей Знаток (268) 3 года назад
такая же хрень... не пойму куда вводить
sano Ученик (236) 2 года назад
Кароче рядом делайте добавить новый комплектцющий и туда пишите серийку
илька калеговУченик (244) 2 года назад
Длиннее, там нельзя указать тип продукта ( мать)
Ян Орлов Ученик (141) 2 года назад
кароче добавляешь новое устройство desktop потом запускаешь cmd от имени администратора и пишешь в него wmic bios get serialnumber, потом тебе выдаёт серийный номер и его вводишь в dragon centre надеюсь понятно