Прохожу процесс авторизации в приложении Dragon Center, указываю страну, магазин, дату. Просит ввести серийный номер, но куда? Где хоть какое-то поле или строка чтоб его ввести?
Все-таки пришел ответ от Службы поддержки MSI со следующим содержанием: "Ваш ноутбук не поддерживает эту версию. Вы можете скачать версию 1.2.1910.3101 со страницы Вашего ноутбука"
Вячеслав Дёмин, Вячеслав Дёмин, У меня та же ситуация. 1.2.1910.3101 подскажите где скачать ету версию?)
кароче добавляешь новое устройство desktop потом запускаешь cmd от имени администратора и пишешь в него wmic bios get serialnumber, потом тебе выдаёт серийный номер и его вводишь в dragon centre надеюсь понятно