Не включается монитор и периферия

В общем, почистил системный блок и сменил термопасту на процессоре. Из комплектующих вытаскивал только кулер и оперативную память. После всего процесса, когда всё уже поставил на свои места, начал включать компьютер. Внутри корпуса всё крутится и работает, а монитор, клавиатура и мышь не включаются. Батарейку материнской платы переставлял, с перестановкой оперативки тоже шаманил. В чём может быть проблема?

очередной чистильщик жопаруками полазил

И каким образом чистили?

Клавку с мышой перепутал . по цветам проверь .

вытаскивай все обратно и смотри в первую очередь контакты сокеты может грязь или паста попала но и плашку

возможно как то косячно или не до конца воткнул мозги в слоты=--проверь осторожно