Информационные технологии

Нет сигнала от видеокарты

Собирал новый пк, вроде всё подключил. При включении работает кулер, крутятся лопасти видеокарты, но при этом нет сигнала на монитор. Как выяснилось, нет сигнала и на блок панели - то есть что ни подключу из периферии, не работает. Видеокарту тестировал в другом ПК - исправна, монитор тоже исправен, батарейку снимал и ставил обратно - не помогло, оперативную память переставлял - не помогло, перезагрузки тоже не помогли. Кабель HDMI, процессор без встройки, по мощности блока питания с запасом хватит. Не значит ли это что материнская плата неисправна или дело может быть ещё в чём-нибудь? Может, был аналогичный случай и чаще всего как решалась эта проблема?

вход в биос и настройка его

да что угодно может быть...материнка не исправна- как один из вариантов