Пойдёт ли battlefield 4 на таком пк
6-gb
AMD athlon (tm) ll X2 250 Processor 3.00 ghz
64-бит
NVIDIA GeForce GTS 45
ага
твоя система пойдёт на минимально-средних настройках поэтому поздравляю) Можешь спокойно покупать или пиратить данную игру :)

Возможно пойдет, но нагибать будут в онлайн на каждом углу. Так как не будет хватить фпс. Герцовка явно слабая. Да и импутлаг серьезный. Плюс с таким разрешением будет реально сложно в такого рода шутере.
нуу.. на минималках в 720р вполне играбельно в онлайн-я на 6850 1 Гб играл на заре игры