Что делать если считаешь себя бездарностью?

Учеба средне, талантов особо нет, характер сложный. Бывает могу сказать обидное не хотя, очень ленивая. Чувствую себя бездарностью, что делать?

Надо прилагать усилия, это не проходит даром, и скрытые таланты могут проявиться.

Почитайте книги по психологии

Нужно просто поверить в себя, все наладится

Обычная подростковая задроченность. Хобби тебе нужно, парня и книжки читать.

Искусственный интеллект

Повышать самооценку, пытаться найти таланты, точнее пытаться стать лучшим в каком-то дело, даже если это обычное рисование