Как попасть на сайте знакомств на СШАа, Нью-Йорк, типа, я там живу?

пипи пумчик Ученик (52), закрыт 4 года назад
Поставить будто я там проживаю... у меня в настройках-нет такого. пишу сша, соед. штаты, робот не проводит это место жительства для анкеты.
Лучший ответ
фашистская россия - гори в аду Оракул (81845) 4 года назад
Попробуй скачать расширение vpn, типа Browsec. Там бесплатно дают несколько прокси, один из низ USA. Может прокатит. Мне реально показывало, что я в стране, которая выбрана в vpn.
Остальные ответы
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132922) 4 года назад
Это противозаконно, Законы штатов США против такой анонимности и подделки личности.
седой # Искусственный Интеллект (261415) 4 года назад
типа ..нах ты упирался голодранец.
infinity Искусственный Интеллект (208485) 4 года назад
есть газеты америк... там есть сайты.. поискать если пиши только телефон то свой требуют
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) 4 года назад
а толку, они блочат страны восточной европы, даже зарегитесь а не будет ваш профиль работать, уже проходили знакомые эту проблему