Почему юмор камеди клаб, так отличается от интеллектуального юмора людей СССР, как Задорнов, Райкин, Петросян, Хазанов и т. д?

Кофе с Коньяком Знаток (356), закрыт 3 года назад
Сейчас когда слушаешь юмор камеди клаб, то чаще возникает ощущение, что этот юмор как будто специально делается для испорченных людей, таких как проститутки, которым дай косарь вместо цветов, наркоманы, матерые эгоисты, вороватые чиновники, безбожные батюшки и т. д.
И для них этот юмор, кажется очень смешным и никак не влияет на изменение их массового сознания.
Можно конечно осудить камеди за эту ограниченность и даже воспользоваться советом и не смотреть и не слушать камеди клаб, как посоветовал Павел Воля в тик ток, сказав такие слова. Что бы изменить свою жизнь в лучшую сторону, надо полностью прекратить общение с ненужными людьми которых он кратко назвал мудаками алкашами и теми кто тебе сам не звонит или звонит редко и по всей видимости это приятели как наркоманы, проститутки, вороватые чиновники, дальние родственники и одноклассники которым ты не важен как человек, как душа и они просто хотят от тебя выгоды, помощи, или поддержки когда им скучно. На мой взгляд это конечно не совсем правильно и возникает ощущение, что этот совет который Павел Воля явно придумал не сам, создан специально, что бы этих людей не было жалко, когда они умрут, или с ними случится, что то плохое, или они станут нищими.
НО!
Я не могу осудить камеди клаб за юмор для быдла, - (простите) - хоть быдло - ( простите ) - в этом и не согласны.
И знаете почему?
Потому что камеди клаб, является отражением в зеркале нашей жизни, нашей системы, которая сменила интеллектуальную и нравственную систему СССР, в которой главной заботой был человек и были органы контролирующие нравственность общества не штрафами, а коррекцией информации.
Казалось бы действующая система внесла больше свободы и возродила духовность и церковь со ( СВЯТЕЙШИМ - вдумайтесь в это слово) - Патриархом, которая должна была взять на себя ответственность контролируемого морально нравственного органа, указывающего власти на открытую на сайтах интернета проституцию и т. д и требующая, что бы власть вовремя реагировала не позволяя греху как вирусу плодиться.
НО!
Церковь этого не делает. И по моим наблюдениям отступила от Бога, вступив в рыночную экономику, в которой ей хочется зарабатывать, на свечках, иконах, крестиках, празднованиях и обрядах. И по всей видимости для такой церкви важно не сдерживать причину безнравственности и греха, а наоборот, поддерживать систему греха, которая регулярно будет выращивать для церкви новые и новые поколения грешников, которые с годами сознав свою безнравственность, придут в такую церковь для того, что бы купить себе там прощение и этим содержать батюшек.
Вывод: Юмор для быдла - ( простите ) - не изменить на интеллектуальный, не устранив причину, которая кроется в безнравственной Российской системе, которую поддерживают идеальный лидер и чиновники разных партий, систему которую так расхваливают Российские СМИ с телеведущими и приглашенными " экспертами" . И да, система, которая в свою очередь, позорит великую страну и великих предков.
На мой взгляд новый сериал " Угрю Река" , является показательным и сравнимым с действующей системой и даже пророческим.
Желаю всем хорошего настроения
P.S Теперь можете взглянуть на образец интеллектуального юмора и улыбайтесь господа, улыбайтесь)
https://www.youtube.com/watch?v=EZ2kRyVifLE
Дополнен 3 года назад
Да и еще важный вопрос для ума чиновников и церкви.
Чем разрушительна открытая и доступная проституция для России?
На мой взгляд доступность данного греха рождает неуважение мужчин к женщинам легкого поведения и женщины за неуважение, начинают не уважать мужчин, что приводит к разрушению семейных ценностей и губительному для страны снижению рождаемости.
Более того, когда есть доступность данного греха, мужчина не получает опыт ухаживания за женщинами для воспитания уважения к женщине и стремления взять на себя ответственность по созданию семьи на который готова любая девушка с рождения, пока её принципы не меняет безнравственная система эгоизма и воспитывает в женщине неуважение к мужчине и далее все это является причиной возникновения сексуальных меньшинств и феменизма за понятие которым чаще скрывается нет, не желание в равенстве, а скрытая ненависть.
Вывод: Чиновники и церковь своим равнодушием, греховностью, жадностью и слабоумием (простите) являются губителями своей страны и её народов.
Лучший ответ
АлЁнка*** Просветленный (40408) 3 года назад
новое время новые люди...))
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Когда все открыли глаза и разобрались в этом новом, это можно и важно изменить на проверенное великое старое)
АлЁнка*** Просветленный (40408) Кофе с Коньяком, старое и забытое всегда лучше потом кажется)
Остальные ответы
GalaOgo Оракул (92662) 3 года назад
Разделом ошиблись..
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166512) 3 года назад
Делают молодые, у них другой юмор-современный
Николай КузинОракул (65523) 3 года назад
Современный это когда про задницу и про секс ?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166512) Николай Кузин, Именно !
UaKaah Искусственный Интеллект (102650) 3 года назад
Последствия Парадигматического Сдвига :-( Для быдла -- перевожу: "Понятия" стали не те!
Николай Кузин Оракул (65523) 3 года назад
Интеллектуальный юмор молодёжь может не понять.
Медведь Дмитриев Мудрец (14998) 3 года назад
Ну а чо ты хотел???
У этого человека нет уважения к себе, нет совести, нет уважения к старшим и к людям своей страны. Для этого человека есть только один авторитет и это власть денег. Он явный пример деградации человеческой сущности.
ДАО Искусственный Интеллект (263174) 3 года назад
Понаехали! примитивные потребности каков запрос такая и отдача
АлЁнка***Просветленный (40408) 3 года назад
вот вот понаехали, а почему понаехали то ...
Мы дети СССР и мы не понаехали, а просто нам понастроили границы в своей великой стране которую наши предки защищали вместе.
ДАО Искусственный Интеллект (263174) Кофе с Коньяком, да я про участников шоу, вы участник?
Алигарх... Оракул (67232) 3 года назад
Странно ...а больше ничего странного в стране не заметили ...и что можно ожидать другое когда во главе страны директор цирка ..общеобразовательное обучение превратили в шестую палату ..где доктор тот кто первый халат наденет ..а ЕГЭ проводит ФСБ отбирая представителей для обучения в заграничных университетах ..будущих шпионов для развала и так на ладан дышащей экономики РФ.. тут уж ничего не поделаешь ...на поверхность всплыла нетонущая (элита) ...какой спрос ..такой и товар ...
Об этом поговорим в другом вопросе в раздела политика, где позже я постараюсь изложить свою теорию за которую меня осудит большинство. Постараюсь вечером найти настроения для мыслей и время.
Но не обещаю
Увидимся
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178911) 3 года назад
Почему Камеди скатились на юмор ниже пояса? Быдлоденьги проще заработать, вот и вся причина. Юмор из подворотни. Терпеть ненавижу. Да, ребята талантливые. Были.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275511) 3 года назад
....новое поколение слушает другую музыку смотрит другие фильмы и радуется другому юмору.... печально но надо отнестись с пониманием...
Да с пониманием, но и губительными для них ограничениями.
Figar0 Гуру (3301) 3 года назад
гениально -просто... а сейчас хотят но не выходит
Они не хотят, или у них задача другая от своих хозяев. . Сократить!
Figar0 Гуру (3301) Кофе с Коньяком, я за... но хозяин-барин
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (175369) 3 года назад
«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,
Были ли бы церкви полны, если бы церковь защищала народ и указывала власти и требовала. Вот народ и не ходит в церкви без Бога идущие, а батюшки многие хоть и не согласны с верхушкой власти и церкви, но трусливо молчат.
Свободный Как Птица Высший разум (552141) 3 года назад
Выросло поколение шпаны
Grey ElectricМыслитель (6790) 3 года назад
Выросло поколение шпаны- пожаловался древний грек древнему греку!!!
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (113970) 3 года назад
А сам не пробовал к психиатру обратиться?
О чём вы? И чего вы боитесь?
niko b Ученик (5) 3 года назад
потому что юмор деградировал