После оплаты госпошлины на госуслугах электроно, должны выдать приглашение с назначеным временем или нет?

Asdfg Ghjkl Мыслитель (5418), на голосовании 3 года назад
Или можно сразу в паспортный стол идти как только заявление одобрили?.
Так же есть чек с оплаченой ранее госпошлиной в 300руб в терминале сбербанка до похода в паспортный стол и уведомлении о том что услугу надо заказывать. Но вместе с документами не приняли так как услугу надо заказывать на сайте.
Можно ли как то договориться что бы чек приняли вместо электроных. Или электроно обязательно надо заплатить иначе не получится попасть в паспортный стол?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Приглашение приходит только после подачи заявки на оформления паспорта на Госуслугах
Пошлину оплачивайте как хотите-на госуслагах со скидкой или а банке без скидки