На телефоне звук по нулям, но когда приходят уведомления, звук есть. Как отключить звук на уведомления?

Артём Русанов Ученик (102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571124) 4 года назад
Выставить мелодия для уведомлений по умолчанию
Без звука
Остальные ответы
Валерка Жмых Профи (520) 4 года назад
если нажать на кнопку убавление/прибавление в низу есть перечеркнутый колокольчик, нажмите на него, по крайней мере это есть на редми
Дмитрий Смирнов Оракул (87945) 4 года назад
Хз, у меня три ползунка: будильник, мультимедиа, звонок
Hewaki [RGB] Ученик (175) 4 года назад
У меня если я жму на кнопку звука появляется °°° и там разные звуки