Исчезли спутники в игре Fallout 2.

Борис Харитонов Ученик (136), закрыт 4 года назад
Короче, натянул на своего кожаного змея дочь и жену Бишопа. После этого вернулся вниз и обнаружил, что напарников нигде нет. Искал по всему городу - не нашел.
Подскажите, как исправить проблему?
Более ранних сейвов нет.
Лучший ответ
Whatislove Мастер (1577) 4 года назад
Я даже не знаю почему они исчезли...
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 4 года назад
Должны были стоять прямо у лестницы после бишопа (внизу), которого ты завалил после "натягивания" его семьи.
Вероятно у тебя какая-то очень старая версия или моды. Прошел игру сотни раз и ни разу не встречался с этим багом. Вряд ли это можно исправить уже, поищи что если там, где брал этих спутников, может вернулись к себе в локацию.
Борис ХаритоновУченик (136) 4 года назад
Пробовал искать на локациях где я их встретил, моды я вообще ни на какие игры не ставлю, версия новая. Мне на чхать на этих спутников, есть одна загвоста, у меня один из спутников гуль и теперь я не могу выполнять никакие квесты в городе убежища, так как туда мутантов не пускают, хотя этого пестолкового гуля нет игра считает что рядом со мной гуль. Можно тогда на Fallout сейвы скачать?
Спасибо за ответ!