Военкомат. Получение справки 32 для загранпаспорта
Jostik Ютуб
(195),
на голосовании
3 года назад
Здравствуйте. В данный момент жду загранпаспорт старого образца. Как я понял для него нужен военный билет или книжка, которую выдавали в 16 лет.
Таковой нет, давно потерялась. В таком случае нужно получить справку 32. Учусь в универе, есть отсрочка. Сейчас будет "Апрель", отчисления, много работы у сотрудников военкома. Смогу ли я получить справку 32 без каких-либо проблем, и как долго ее будут делать?
Заранее спасибо за ответ