Посоветуйте сериал по конкретным параметрам.

Жанр не супер важен, но исключить всякий трэшак по типу очень страшнего кино ( фильм то не плохой, но сейчас не хочу такое). Комедия, романтика, флафф, фантастика ( вампиры, магия и тд.) Все это можно. Второе по важности условие: ГГ - девушка и она будет встречатся с другой девушкой. Можно как и обычную повседневность, где они будут встречатся в школе, а можно, что-то с фантастикой.

И первое по важности - это длинна. Хочу не сериал с 12 сериями, а минимум от 36. Не нашел буквально не одного сериала где гг - лесбиянка и сам сериал длится дольше 20 серий.

Так вот. В идеале сериал: повседневная романтика, женский гг - будет встречатся с девушкой, после 2000-го года снят сериал, серий больше или ровно 36.

Однажды в сказке.