Как зовут старейшину из манхвы "Кровные узы"

Ксения Ильяшенко Ученик (89), закрыт 3 года назад
У него вообще есть имя? Тоесть в манхве оно вообще упоминалось?

Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565980) 3 года назад
Имя. возможно, у него и есть. Но... Оно не упоминается в манхве. Для всех он просто "Старейшина".
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (82810) 3 года назад
Я знаю как зовут Асчерита из манги "клинок зла". А этого я не знаю
Вероника Волк Ученик (132) 3 года назад
Том 1 глава 23. 3 из 8 страниц. Там Ину говорит "древний вампир... 7 сын Каина... Микаэль, я прав?" Возможно. Тут он имеет ввиду самого Старейшину.
Диана Маркина Ученик (103) 1 год назад
Его первый любовник кажется сказал его имя. Михаил.