Странно, я приехал в Узбекистане недавно, и тут многие говорят что могут
Dorian Valtor
Денис Александров, в России говорят, что Путина можно скинуть. Уже два десятка лет скидывают. Узбекистан - такая же постсоветская страна, как и Казахстан, например. Это в Европе всё решается сразу и в момент, а у нас здесь на постсоветском пространстве на любой чих нужна стопка разрешений и это занимает уйму времени.
ПАТРИОТ
Денис Александров, всегда отказался..
ему ЕАЭС не нужен... там свои кланы, своя мафия... им и без ЕАЭС хорошо живется