Узбекистан сможет в течение июня - июля вступить в еаэс?

Денис Александров Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70306) 3 года назад
Нет. К следующему году - возможно. Лето - пора отпусков и такие грандиозные вопросы никто не решает.
Денис АлександровУченик (9) 3 года назад
Странно, я приехал в Узбекистане недавно, и тут многие говорят что могут
Dorian Valtor Оракул (70306) Денис Александров, в России говорят, что Путина можно скинуть. Уже два десятка лет скидывают. Узбекистан - такая же постсоветская страна, как и Казахстан, например. Это в Европе всё решается сразу и в момент, а у нас здесь на постсоветском пространстве на любой чих нужна стопка разрешений и это занимает уйму времени.
Чарлз Дарвин Мудрец (15037) 3 года назад
Что они там забыли? Их ради прикола приглашают что-ли?
Тебя там забыли
Чарлз Дарвин Мудрец (15037) Меня туда ради прикола не приглашают )
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Узбекистан мечтает о привлечении на стабилизацию своей экономики 50 млрд долл., однако отказался вступать в Евразийский экономический союз (ЕАЭС).
Отказался? Это когда
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Денис Александров, всегда отказался.. ему ЕАЭС не нужен... там свои кланы, своя мафия... им и без ЕАЭС хорошо живется