Утром черная кошка пришла и об ногу потерлась, к чему погадайте?

Чорны котики к добру)

к добру, это ваш цвет и котик Вас себя предложил, бояться не надо, а надо ему внимание уделить и защиту от него получить.

конечно к добру,
Вам сегодня крупно повезёт. Вы получите очень хорошую, долгожданную новость. и в Ваших делах будут изменения, к которым Вам придётся приложить очень много усилий, что бы получить желаемый результат.

Март прошел не зря )

к хорошему) скоро март закончится и все будет тихо и мирно у вас))