Посмотреть статус заявления на сайте МФЦ

Morning Mist Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Не могу посмотреть статус заявления на сайте мфц, написано электронная почта введена некорректно, хотя ввожу всё так, как и в заявлении писала. В профиле на госуслугах и на сайте мфц тоже эта почта. Почему некорректно и как посмотреть статус? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
Вам подсказали номер для обращения по телефону, а вы предлагаете юристам погадать? Звоните и всё выясните.