Откроете закрытую картину?

Ольга Высший разум (216404), закрыт 3 года назад
Для тех кто впервые: Сюжет определяется заставкой

+ Имя художника, название картины
Дополнен 3 года назад
США, 19/20 в.
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (182146) 3 года назад
Лилиан Хейл (Lilian Westcott Hale; 1880—1963) — американская художница-импрессионист.

«Чашка чая» (A Cup of Tea), 1909 год

Родилась 7 декабря 1880 года в Бриджпорте, штат Коннектикут. По архивным данным государственной библиотеки Коннектикута (англ. Connecticut State Library), при рождении её имя было Лилли Коулман Уэсткотт (англ. Lillie Coleman Westcott).

Первоначально Хейл обучалась в художественной школе Hartford Art School. Затем продолжила образование в школе при музее изящных искусств в Бостоне у Эдмунда Тарбелла.

В 1927 году была удостоена приза от Национальной академии дизайна.

Работы художницы находятся в музее изящных искусств в Бостоне, Национальной академии дизайна, Метрополитен-музее, художественном музее Северной Каролины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хейл,_Лилиан

Весны МелодияВысший разум (182146) 3 года назад
Спасибо за интересный вопрос!
Elena VorobyevaВысший разум (166899) 3 года назад
Какой красивый ответ!
Весны Мелодия Высший разум (182146) Какие красивые работы у этой художницы! Не смогла удержаться, чтобы не показать их побольше)) А от той, что загадана - чаю захотелось выпить, из красивой кружки)) Пойду заваривать чай)) Спасибо!
Остальные ответы
ЗА МИР Знаток (252) 3 года назад
Некоторые пользователи не существуют, пишет.
daun Мастер (1702) 3 года назад
Лилиан Хейл (Lilian Westcott Hale; 1880—1963) — американская художница-импрессионист.

«Чашка чая» (A Cup of Tea), 1909 год
Полина Мальчуковская Ученик (114) 2 года назад
Цель проекта: Создать условия для формирования представлений учащихся о загрязнение воды и её отчистке

Продукт проекта: Дневник исследования
Планируемые результаты:

Познавательные: умение находить и выделять необходимую информацию из текста, умение овладевать проектно-исследовательской деятельностью.

Регулятивные: умение определять и формулировать цель исследования.

Коммуникативные: умение участвовать в диалоге, выражать свои мысли, аргументировать своё мнение.

Личностные: умение осознавать себя в роли исследователя, высказывать своё личное мнение, участвовать в процессе проекта.
Танюха Ученик (224) 2 года назад
Лилиан Хейл (Lilian Westcott Hale; 1880—1963)
«Чашка чая» (A Cup of Tea), 1909 год