Работа и ее правила

Вопрос нащет зарабокта в интернете

Зачем вот люди в интернете сидят и за пару копеек смотрят рекламу и читают всякий спам? Лайкают и подписуются на группы вк и каналы ютуб за 15-25 копеек и голосуют за людей, вот собственно кто эти люди? Если они этим занимаются они за целый день пару сотень нашкребут в лучшем случае, они что не могут пойти в реале поработать? везде можно найти работу от 700 руб в день, или люди ленивые? Лучше дома посидят, или зачем они за копейки таким бредом страдают? ВО всех конкурсах участвуют везде и репостят все и так далее и так подобно, зачема они это делают? Это же мало очень пару сотень в день и гемороя скока

200 в день? Вы хотели сказать 20?
200 они наберут разве что за неделю.
Если человек ничего не умеет, то ему только и остаётся, что на буксах копейки сшибать.

Ну я лет в 12 тоже так делал, тогда первые подобные платформы появились. А так ясное дело что это дерьмо, но для нормального заработка в интернете либо нужны вложения, либо придется обманывать людей. Только если ты специалист в чем то, то можно на фрилансе.

пару сотен разрешат и на букмекере вывести

Школьники зарабатывают на бухлишко или энергетик

Пару сотен? А ну, покажи мне мастер класс, как на такой параше пару сотен в день заработать.