Разница между автоматический выключатель с регулируемой тепловой защитой и ПРК.

что такое прк ?

У ПРК есть защита от обрыва фазы. Одна оторвалась – весь вырубился! У обычного рубильника нет. (очень важно для двигателей !)
Кнопочный ПРК рассчитан на частое вкл/выкл. Он может работать именно как выключатель. Рычажный автомат – нет.
В остальном без разницы. Диапазоны регулировок защит и пр.. – всё одинаково. (конечно, с учётом конкретных типов..)

куда исчез вопрос из темы?

Разница между автоматическим выключателем с регулируемой тепловой защитой и ПРК.Colonel Jason в «Техника», 1 год

от того и проблемы были со здоровьем что меня не спрашивали хочу ли я колоться

На импортном обычно стоит ПРК. У нас нередко добавляют реле контроля фаз.