У кого сегодня есть винегрет? Можно к Вам на винегрет приду? (( У меня его нет, а так захотелось срочно... (
нету
у кого найдешь, "свистни" мне, вместе пойдем на винегрет )) у меня грибочки есть жаренные, вот картошки практически нет ))
если скинуться с "миру" по блюду.. шикарное застолье получится.
Винегрета нет, но сделать не проблема, приходите))
Пока Вы дойдёте точно успею приготовить)
Вот так всегда . Сперва на винегрет, а потом из дому самого и выгонят . Помню ту старую сказку про лису !
Смотря какой винегрет любите. Он бывает разный: с квашенной капустой, например, или без оной. Да еще к тому же есть вариант и с фасолью.
Вот так придете на винегрет, а там не любимый вариант. Обидно.
Моя соседка сегодня делает, просила у меня солёных огурцов.
Она добрая, поделится))